Jungmann, J.
Slownjk cesco -nemecky. 5 Bde. Prag, Fetterlow und Spink 1835 - 1839. Kl.- 4to. Spät. HLn.- Bde. mit RVerg. (berieben; Bindung gelockert).
- Zaunmüller 380. - Ohne das gestochene Portrait des Verfassers. - Stockfleckig und gebräunt. - Einige Blätter mit ausgebesserten Randläsuren. - Nicht kollationiert. (5)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Jungmann, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Mertens, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant Collier